Интернет-магазин элитных напольных покрытий
Navigation

Монтаж замковых и клеевых дизайнерских полов

Монтаж дизайнерских полов Wineo

 

Напольное покрытие с замковым соединением.


Красив, эффектен и быстро монтируемый - дизайнерский пол от Wineo очень прост для использования. Все, что Вам потребуется для укладки замкового винилового ламината - это резак и резиновый молоток. Вы сможете без проблем уложить новый ламинат или отремонтировать старое покрытие за счет очень малой толщины (всего 4.5 мм или 5 мм) и надежного замкового соединения.
Укладка замкового винилового ламината занимает минимум времени а также проходит практически бесшумно и без сопутствующего беспорядка и мусора.

Монтаж дизайнерских полов Wineo Монтаж дизайнерских полов Wineo Монтаж дизайнерских полов Wineo

 

Монтаж покрытия в Многослойном варианте с замком LocTec


Все коллекции дизайнерского пола имеют одинаковое замковое соединение LocTec. С таким  замковым соединением выпускается и ламинат с HDF основой. Из-за этого основания толщина такого ламината составляет 9мм, и такое покрытие может выровнить небольшие неровности пола. 

 

Клеевой вариант дизайнерского пола от Wineo

 


Для некоторых помещений, где требуется привлекательный вид пола, функциональность и долговечность покрытия, наилучшим решением станет применение кеевого ламината ПВХ.
Надежное клеевое соединение с основанием исключает любые проблемы напольного покрытия при любых колебаниях основания.  


Все коллекции клеевого пола Wineo легко монтируются с помощью специального клея. Из-за малой толщины (всего 2,5мм) такой пол легко ремонтировать, например на участках с максимальной нагрузкой. 

 

Внимание! Помните, что перед укладкой, такой ламинат должен пройти "акклиматизацию" в течении 24 часов при температуре 18 градусов в комнате, где он будет постелен. Держите упаковки в горизонтальном положении, в чистом и сухом месте. 

 

Монтаж дизайнерских полов Wineo Монтаж дизайнерских полов Wineo Монтаж дизайнерских полов Wineo

 

Коммментарии: 0

Нет комментариев

Ответить

Ваш email не может быть опубликован. Обязательные к заполнению поля указаны*

Разделы