Интернет-магазин элитных напольных покрытий
Navigation

Применение ламината Wineo

Применение ламината Wineo

Ламинированный пол на все случаи жизни.


Ламинат Винео пригоден практически для любых помещений, причем допускаются небольшие неровности основания. Весь ламинат Wineo очень легко укладывается, а в случае необходимости, его можно демонтировать и повторно использовать.

Жилые помещения

Применение ламината Wineo

Ламинат Wineo - идеальное решение для арендованных квартир. Его можно быстро уложить, он выдерживает нагрузки от тяжелой мебели. А если Вы съезжаете, Вы легко его можете взять с собой.

Влажные помещения

Применение ламината Wineo

Может использоваться для укладки в ванных комнатах и на кухне, также, в сочетании с системой "Теплый пол". Рекомендуем для этого использовать ламинат из коллекций Wineo 500 или Wineo 550 с Aqua-Protect®.

Торговые помещения

Применение ламината Wineo

Плотный поток посетителей - обычная проблема для напольных покрытий в магазинах и ресторанах, но ламинат Винео отлично справляется с такими задачами. Высокая прочность и износостойкость позволяет оставаться полам красивыми очень долгое время.

Супермаркеты

Применение ламината Wineo

В магазинах  и торговых павильонах напольное покрытие должно быть не только долговечным, но и устойчивым к царапанью и воздействию активных сред. Ламинат Wineo долговечен и Вы с легкостью можете отремонтировать его или заменить на другой дизайн.

Выставочные стенды

Применение ламината Wineo

 

Коммментарии: 0

Нет комментариев

Ответить

Ваш email не может быть опубликован. Обязательные к заполнению поля указаны*

Разделы